tubos de ensayo
/XX\
Licenciatura

EVALUACIONES DE RECUPERACIÓN 14-O



    CALENDARIO DE EVALUACIONES DE RECUPERACIÓN            
  UNIDAD: IZTAPALAPA TRIMESTRE 14O NIVEL: LICENCIATURA  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------      
CVE-UEA JURADO NOMBRE DE LA UEA FECHA HORA   PROFESOR    
2141025 J41025 TERMODINAMICA 09-ene-15 10:00 SOLIS MENDIOLA DOLORES SILVIA
          GALICIA LUIS LAURA  
2141026 J41026 BALANCES DE ENERGÍA 09-ene-15 16:00 MORA DELGADO MARCO ANTONIO
          KORNHAUSER STRAUS ISAAC  
2141033 J41033 CINETICA QUÍMICA 08-ene-15 10:00 SERRATOS ALVAREZ IRIS NATZIELLY
                 
2141070 J41070 QUIMICA ORGÁNICA I 08-ene-15 16:00 ARROYO MURILLO RUBEN  
          GONZALEZ ZAMORA EDUARDO  
2141071 J41071 QUIMICA ORGÁNICA II 09-ene-15 10:00 NIÑO DE RIVERA OYARZABAL MA DEL CARMEN
          GARCIA SANCHEZ MIGUEL ANGEL
2141073 J41073 QUIMICA INORGÁNICA (ING) 08-ene-15 10:00 ALARCON DIAZ JOSE ALBERTO
                 
2141080 J41080 FISICOQUIMICA I 08-ene-15 16:00 ESPARZA SCHULZ JUAN MARCOS
                 
2141082 J41082 FISICOQUIMICA III 09-ene-15 10:00 SANCHEZ SORIANO HUGO  
                 
2141083 J41083 FISICOQUIMICA IV 09-ene-15 16:00 GARZA OLGUIN JORGE  
                 
2141084 J41084 FISICOQUIMICA V 08-ene-15 10:00 ROJAS GONZALEZ FERNANDO  
                 
2141085 J41085 FISICOQUIMICA VI 08-ene-15 16:00 VILLA VILLA MARIA  
          IRETA MORENO JOEL  
2141087 J41087 LABORATORIO DE QUÍMICA I 09-ene-15 16:00 GARCIA SANCHEZ MIGUEL  
                 
2141091 J41091 QUIMICA INORGÁNICA I 09-ene-15 10:00 SOTO ESTRADA ANA MARIA
                 
2141092 J41092 QUIMICA INORGÁNICA II 09-ene-15 16:00 VILLAMIL AGUILAR RUTH PATRICIA
                 
2141095 J41095 QUIMICA ORGÁNICA III 08-ene-15 10:00 DEZI CRISTINA    
                 
2141097 J41097 BIOQUIMICA Y  BIOLOGÍA MOLECULAR I 08-ene-15 16:00 HERNANDEZ ARANA ANDRES  
                 
2141098 J41098 BIOQUIMICA Y  BIOLOGÍA MOLECULAR II 09-ene-15 10:00 ZUBILLAGA LUNA RAFAEL ARTURO
                 
2141099 J41099 LABORATORIO DE BIOQUÍMICA 09-ene-15 16:00 VERA ROBLES LILIANA IRAIS
                 
2141100 J41100 QUIMICA ANALÍTICA I 08-ene-15 10:00 GALANO JIMENEZ ANNIA  
          RAMIREZ SILVA MARIA TERESA
2141102 J41102 QUIMICA ANALÍTICA III 08-ene-15 16:00 RAMIREZ SILVA MARIA TERESA
                 
2141103 J41103 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA 09-ene-15 10:00 ROJAS HERNANDEZ ALBERTO  
                 
2141104 J41104 LABORATORIO DE ANÁLISIS INSTRUMENTAL 09-ene-15 16:00 RAMIREZ SILVA MARIA TERESA
                 
2141107 J41107 INTRODUCCION A LAS CIENCIAS DE LOS NANOMATERIALES 08-ene-15 16:00 CAMPERO CELIS ANTONIO  
                 
2141109 J41109 SINTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE MATERIALES POLIMÉRICOS 09-ene-15 10:00 ARROYO MURILLO RUBEN  
                 
2141112 J41112 SINTESIS DE FÁRMACOS 09-ene-15 16:00 GONZALEZ ZAMORA EDUARDO  
                 
2141126 J41126 VALIDACION DE MÉTODOS DE ANÁLISIS QUÍMICO 08-ene-15 10:00 RAMIREZ SILVA MARIA TERESA
                 
2141131 J41131 RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR 08-ene-15 16:00 GUTIERREZ CARRILLO ATILANO  
          VERA RAMIREZ MARCO ANTONIO
2141133 J41133 TEMAS SELECTOS DE BIOFÍSICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR 09-ene-15 10:00 TELLO SOLIS SALVADOR RAMON
                 
2141137 J41137 TEMAS SELECTOS DE APLICACIÓN DE LA QUÍMICA ANALÍTICA 08-ene-15 10:00 ROJAS HERNANDEZ ALBERTO  
                 
2141143 J41143 TEORIA DE GRUPOS Y APLICACIÓN EN QUÍMICA 09-ene-15 10:00 VILLA VILLA MARIA  
                 
2141144 J41144 FUNDAMENTOS DE CATÁLISIS HETEROGÉNEA 09-ene-15 16:00 TZOMPANTZI MORALES FRANCISCO JAVIER
                 
2141146 J41146 ESTRUCTURA ELECTRÓNICA 08-ene-15 10:00 MENDEZ RUIZ FRANCISCO  
                 
2141147 J41147 TEORIA DE FUNCIONALES DE LA DENSIDAD 08-ene-15 16:00 VARGAS FOSADA RUBICELIA